SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 18 января 2013, 22:45
Событие завершилось
19 января 2013, 01:00
Кан, эмблема команды
Кан
{{shet1}}
{{shet2}}
Ньор
Ньор, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Кан - Ньор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 18 January 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными клубами "Кан - Ньор" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу около трансляции опубликованы несколько каналов с игрой. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большой выбор прямых трансляций встречи "Кан - Ньор", с тем, чтобы любой посетитель выбрал для себя подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам просмотреть все работающие на игре трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Кан - Ньор". Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим отметить, что объявления можно закрыть не сразу и зачастую Вам необходимо повременить 15 секунд). Периодически реклама исчезает автоматически (обычно до 20 секунд). Если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), Вам нужно обновить страницу видео матча – скорее всего, проблема будет решена.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в верхнем углу над видео трансляцией). Если на игру работает только лишь один канал, рекомендуем Вам время от времени перезагружать страницу до загрузки новой картинки. Обычно новое видео (в данном случае видео игрыобновляется не позднее чем через 1-2 минуты. Также предлагаем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем наши администраторы могут оповещать о подключении новых видео матча.