SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 25 января 2013, 22:45
Событие завершилось
26 января 2013, 01:00
Нант, эмблема команды
Нант
{{shet1}}
{{shet2}}
Тур
Тур, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Нант - Тур прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 25 January 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя достойными футбольными клубами "Нант - Тур" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Если, зайдя на страницу события, Вы увидели примечание белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам стоит подождать начала. Момент начала матча будет написан вверху страницы напротив названия "Нант - Тур". К началу трансляции матча советуем Вам загрузить заново ссылку – как правило картинка появляется уже за несколько минут перед началом игры. Во время ожидания поединка Вы имеете возможность сделать ставку на результат трансляции в авторитетной букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже прошел. Время конца поединка обозначено в правом углу напротив названия поединка. В том случае, если Вы пропустили матч "Нант - Тур", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – конек сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций спортивных матчей.