SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лорьен – Эвиан Смотреть онлайн

Время начала 16 февраля 2013, 22:45
Событие завершилось
17 февраля 2013, 01:00
Лорьен, эмблема команды
Лорьен
{{shet1}}
{{shet2}}
Эвиан
Эвиан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Лорьен - Эвиан смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 16 February 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть футбольное шоу поединка между двумя стоящими командами "Лорьен - Эвиан" (Чемпионат Франции по футболу)

Если, посещая страницу, Вы читаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже закончился. Время конца события указано вверху страницы напротив названия матча. Если Вы не смогли посмотреть матч "Лорьен - Эвиан", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – конек сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций спортивных матчей.

Желаете погрузится в океан наиболее актуальных новостей спорта в ожидание матча "Лорьен - Эвиан" ? Нажмите на пункт меню «Новости» и вы найдете список наиболее актуальных новостей в спортивном мире.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.