SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бордо – Марсель Смотреть онлайн

Время начала 18 ноября 2012, 23:45
Событие завершилось
19 ноября 2012, 01:45
Бордо, эмблема команды
Бордо
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Бордо - Марсель прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 18 November 2012
Начало матча: 23:45 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя достойными футбольными клубами "Бордо - Марсель" (Чемпионат Франции по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в правом углу возле трансляции могут быть выложены до десяти каналов с трансляциями матча "Бордо - Марсель". Рядом с номером канала размещен флаг, который показывает язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большой выбор прямых трансляций встречи, чтобы любой посетитель выбрал лучший вариант. Следует отметить, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы советуем Вам попробовать все имеющиеся в наличии на матче каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Обсуждайте волнующие моменты матча вместе с другими любителями спорта, оставляя комментарии внизу. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

В случае, если если вы хотите закрыть комментарии к видео "Бордо - Марсель", Вы имеете возможность нажать на кнопку «Скрыть», и они пропадут.