SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лорьен – Нант Смотреть онлайн

Время начала 18 августа 2013, 19:00
Событие завершилось
18 августа 2013, 21:15
Лорьен, эмблема команды
Лорьен
{{shet1}}
{{shet2}}
Нант
Нант, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лорьен - Нант смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир поединка между двумя заслуженными коллективами "Лорьен - Нант" (Чемпионат Франции по футболу)

Обратите внимание на то, что в углу страницы напротив видео размещены несколько трансляций матча "Лорьен - Нант". Флаг, изображенный на фоне номера канала подскажет Вам язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность переключать каналы. Наш сайт предлагает максимально большой выбор прямых трансляций встречи, чтобы любой посетитель смог выбрать подходящую трансляцию. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Исходя из этого, мы советуем Вам просмотреть все работающие на игре трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над видео). Если для события работает только лишь одно видео, рекомендуем Вам иногда обновлять ссылку до появления на ней новой картинки. Чаще всего новое видео (сейчас это трансляция игры "Лорьен - Нант") подключается не более, чем через пару минут. К тому же рекомендуем Вам обращать внимание на список комментариев – там наши модераторы могут оповещать о появлении новых ссылок на трансляцию игры.

Вам понравился матч "Лорьен - Нант"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Пополняйте ряды наших подписчиков Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Twitter.