SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лорьен – Бордо Смотреть онлайн

Время начала 22 сентября 2013, 16:00
Событие завершилось
22 сентября 2013, 18:00
Лорьен, эмблема команды
Лорьен
{{shet1}}
{{shet2}}
Бордо
Бордо, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лорьен - Бордо смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию игры между двумя достойными командами "Лорьен - Бордо" (Чемпионат Франции по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы напротив трансляции размещены до десяти трансляций матча "Лорьен - Бордо". Рядом с номером канала размещен флаг, который показывает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете менять каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество альтернативных трансляций матча, чтобы любой посетитель смог выбрать подходящий вариант. Есть один нюанс - что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы советуем Вам просмотреть все имеющиеся в наличии на матче трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, публикуя свои комментарии внизу страницы. Вы имеете возможность залогиниться через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.

Если Вам мешают комментарии к игре "Лорьен - Бордо", Вы имеете возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и они исчезнут.