SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ренн – Бордо Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 23:00
Событие завершилось
24 ноября 2013, 01:15
Ренн, эмблема команды
Ренн
{{shet1}}
{{shet2}}
Бордо
Бордо, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ренн - Бордо смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир противостояния между двумя достойными коллективами "Ренн - Бордо" (Чемпионат Франции по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу возле видео могут быть выложены несколько трансляций матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность перемещаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большой выбор альтернативных трансляций матча "Ренн - Бордо", с тем, чтобы каждый пользователь смог выбрать наиболее подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы рекомендуем Вам посмотреть все имеющиеся на матче трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Ренн - Бордо". Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и чаще всего Вам нужно повременить 15 секунд). Периодически видео с рекламой закрывается самостоятельно (обычно до минуты). Если реклама не закрылась (периодически такие неполадки возникают), Вы можете перезапустить эту трансляцию – после перезагрузки рекламный баннер закроется.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в верхнем углу над экраном трансляций). В случае, если на матч работает всего лишь один канал, рекомендуем Вам иногда перезагружать страницу до появления на ней новой картинки. Обычно новая трансляция матча (как, например, трансляция матчазагружается вместо прошлого канала в течение несколько минут. Также советуем Вам посмотреть на список комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт сообщают о появлении более качественных трансляций поединка.