SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лион – Сошо Смотреть онлайн

Время начала 11 января 2014, 23:00
Событие завершилось
12 января 2014, 01:15
Лион, эмблема команды
Лион
{{shet1}}
{{shet2}}
Сошо
Сошо, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лион - Сошо смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 11 января 2014
Начало матча: 23:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя заслуженными футбольными клубами "Лион - Сошо" (Чемпионат Франции по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что вверху страницы напротив видео размещены до десяти трансляций встречи "Лион - Сошо". Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы каждый пользователь выбрал наиболее подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы предлагаем Вам попробовать все имеющиеся в наличии на матче каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Выражайте свое мнение с любителями спорта, оставляя комменты внизу. Вы можете авторизоваться через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

В случае, если Вам мешают комментарии к игре "Лион - Сошо", Вы всегда можете нажать на кнопку «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.