SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Реймс – Лион Смотреть онлайн

Время начала 19 января 2014, 17:00
Событие завершилось
19 января 2014, 19:15
Реймс, эмблема команды
Реймс
{{shet1}}
{{shet2}}
Лион
Лион, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Реймс - Лион смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 19 января 2014
Начало матча: 17:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя стоящими футбольными клубами "Реймс - Лион" (Чемпионат Франции по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок окончился. Время конца события указано в правом углу рядом с названием поединка. В том случае, если Вы не успели посмотреть трансляцию "Реймс - Лион", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете выбрать раздел Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете посмотреть множество видео трансляций спортивных событий.

Желаете окунуться в океан новейших новостей спорта в ожидание игры "Реймс - Лион" ? Перейдите в раздел «Новости» и вы найдете перечень наиболее важных и свежих новостей спорта.

Выражайте свое мнение с другими болельщиками, добавляя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.