SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 07 мая 2014, 23:00
Событие завершилось
08 мая 2014, 01:15
ПСЖ, эмблема команды
ПСЖ
{{shet1}}
{{shet2}}
Ренн
Ренн, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: ПСЖ - Ренн смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 07 мая 2014
Начало матча: 23:00 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию матча между двумя достойными футбольными коллективами "ПСЖ - Ренн" (Чемпионат Франции по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим заметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда необходимо посмотреть объявления в течение полминуты). Периодически видео с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (чаще всего до минуты). В случае, если реклама не закрылась (такое может произойти), лучше всего будет перезагрузить страницу прямую трансляцию игры "ПСЖ - Ренн" – со второй попытки неполадка будет устранена.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти видео задерживаются на 50-60 секунд.