SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лион – Лорьен Смотреть онлайн

Время начала 10 мая 2014, 23:00
Событие завершилось
11 мая 2014, 01:15
Лион, эмблема команды
Лион
{{shet1}}
{{shet2}}
Лорьен
Лорьен, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лион - Лорьен смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 10 мая 2014
Начало матча: 23:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными клубами "Лион - Лорьен" (Чемпионат Франции по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы возле видео размещены до десяти каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете менять каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество альтернативных трансляций матча, чтобы каждый из Вас подобрал подходящий вариант. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы рекомендуем Вам просмотреть все добавленные на матче каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в углу страницы над самой трансляцией). Если для события работает всего лишь одно видео, предлагаем Вам время от времени перезагружать страницу до загрузки новой трансляции. Также рекомендуем Вам посмотреть на список комментариев – там модераторы сайта сообщают о появлении работающий трансляций игры.

В восторге от трансляции "Лион - Лорьен"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Заходите в наши группы Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Twitter.