SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Монако – Бордо Смотреть онлайн

Время начала 17 мая 2014, 23:00
Событие завершилось
18 мая 2014, 01:15
Монако, эмблема команды
Монако
{{shet1}}
{{shet2}}
Бордо
Бордо, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Монако - Бордо смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 17 мая 2014
Начало матча: 23:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя достойными футбольными коллективами "Монако - Бордо" (Чемпионат Франции по футболу)

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, где проходит прямая трансляция "Монако - Бордо", кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с информацией об этой лиге.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в правом углу над самой трансляцией). Если для события работает только один канал, рекомендуем Вам почаще обновлять ссылку до появления нового видео. Обычно новая трансляция загружается вместо прошлого канала не более, чем через 1-2 минуты. Также рекомендуем Вам посмотреть на список комментариев – именно там модераторы сайта могут оповещать о добавлении новых трансляций поединка.