Чемпионат: Футбол. Франция. 1-й дивизион
Дата проведения: 11 ноября 2018
Начало матча: 19:00 МСК

Важно знать:

1. Ссылки на прямые трансляции публикуются за несколько минут перед началом встречи
  2. Для каждого матча предоставлены от 1 до 10 прямых трансляций, a также сопкасты и торрент стримы
  3. Чтобы не скучать до начала матча, здесь есть обзоры недавних матчей команд Ренн и Нант во вкладке “Видео”
  4. После окончания трансляции здесь появятся ссылки на обзор игры и полное видео
  5. После старта матча, внизу страницы вы найдете расписание игры команд Ренн и Нант

'0

Матч сегодня будет судить Карим Abed. Хороший, серьезный судья.

'0

Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.

'0

Первая половина встречи началась.

'1

Ромен Дель Кастильо (Ренн) слишком агрессивно играет, и судья матча Карим Abed свистит фол.

'4

Ромен Дель Кастильо (Ренн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Ренн получит право на угловой.

'4

Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.

'6

Абдулайе Туре (Нант) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Карим Abed не принимает жалоб.

'6

Клемент Гренье (Ренн) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.

'8
Гооол!

Якоб Йоханссон (Ренн) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в нижний левый угол ворот. Какой удар!

'15
Гооол!

ГОЛ! Лима отравил отличный навес в штрафную. Эмилиано Сала (Нант) поборовшись, с точки пенальти головой вонзил мяч в сетку, рикошетом от перекладины. Счет 1:1.

'18

Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Нант пробьет угловой.

'20

Карим Abed достает желтую карточку, Энок Кватенг (Нант) ее получил за грубую игру.

'32

Эмилиано Сала (Нант) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги.

'36

Адриен Юну (Ренн) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Карим Abed свистит, сигнализируя, что было нарушение.

'43

Клемент Гренье (Ренн) сейчас исполнит штрафной.

'44

Клемент Гренье (Ренн) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.

'45

Замена в перерыве была сделана. Энок Кватенг (Нант) не выйдет на второй тайм, его заменит Fabio.

'48

Нант разыгрывает угловой удар коротким пасом.

'55

Сантос Силва Диего (Нант) снес оппонента суровым приемом. Ренн пробьет пенальти. Отличная возможность забить!

'55

Сантос Силва Диего (Нант) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.

'56

Клемент Гренье (Ренн) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.

'56

Клемент Гренье (Ренн) упускает шанс забить. Киприан Тэтэрушану легко достает мяч, пущенный в нижний угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Ренн исполнит угловой.

'58

Рами Бенсебаини (Ренн) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.

'62

Габриэль Боскилья (Нант) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.