SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Брест – Дижон Смотреть онлайн

Время начала 24 августа 2013, 16:00
Событие завершилось
24 августа 2013, 18:15
Брест  - Дижон, эмблема лиги
Брест - Дижон

Матч: Брест - Дижон прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 24 August 2013
Начало матча: 16:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя стоящими коллективами "Брест - Дижон" (Чемпионат Франции по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время окончания матча написано в правом верхнем углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы пропустили поединок "Брест - Дижон", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – уникальная особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций различных матчей.

Выражайте свое мнение с любителями спорта, оставляя комменты внизу. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.