SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 22 сентября 2013, 19:00
Событие завершилось
22 сентября 2013, 21:15
Симулкаст, эмблема лиги
Симулкаст

Матч: Симулкаст прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными командами "Симулкаст" (Чемпионат Франции по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже закончился. Время конца события написано в правом углу рядом с названием поединка. В том случае, если Вы не успели посмотреть поединок, вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – уникальная особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Если Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится трансляция матча "Симулкаст", нажмите на название лиги, и будет загружена страница с ее детальным описанием.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую требуется подождать до 15 секунд). Время от времени картинка с рекламой пропадает без Вашего участия (зачастую до минуты). Если рекламу закрыть не удалось (такие проблемы периодически встречаются), лучше всего будет перезагрузить страницу прямую трансляцию игры – после этого данная проблема наверняка будет устранена.