SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Истр – Гавр Смотреть онлайн

Время начала 11 декабря 2012, 23:45
Событие завершилось
12 декабря 2012, 02:00
Истр, эмблема команды
Истр
{{shet1}}
{{shet2}}
Гавр
Гавр, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Истр - Гавр прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 11 December 2012
Начало матча: 23:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя достойными футбольными командами "Истр - Гавр" (Чемпионат Франции по футболу)

Если, посещая страницу встречи, Вы прочитали примечание белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам нужно подождать некоторое время. Момент старта матча будет отмечен в правом верхнем углу рядом с названием "Истр - Гавр". Ближе к началу события советуем Вам перезагрузить страницу – чаще всего картинка доступна уже за 15 минут перед началом игры. Перед началом трансляции Вы имеете возможность попробовать угадать результат события в уважаемой букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где Вы найдете текущий результат всех спортивных поединков, проходящих online в спортивном мире.

В случае, если вам мешают комментарии к игре "Истр - Гавр", необходимо нажать на кнопку «Скрыть», и они Вас больше не побеспокоят.