SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лион – Ницца Смотреть онлайн

Время начала 22 декабря 2012, 22:45
Событие завершилось
23 декабря 2012, 00:45
Лион, эмблема команды
Лион
{{shet1}}
{{shet2}}
Ницца
Ницца, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Лион - Ницца прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 22 December 2012
Начало матча: 22:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя достойными командами "Лион - Ницца" (Чемпионат Франции по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы находите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч окончился. Время окончания события написано в углу страницы рядом с названием матча. Если Вы не смогли посмотреть матч "Лион - Ницца", вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – уникальная особенность нашего сайта, а потому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что иногда такие онлайн-трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.

Находите интересной игру "Лион - Ницца"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Вступайте в наши группы в соцсетях, а и читайте свежие новости в Твиттере.