SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ницца – Бордо Смотреть онлайн

Время начала 27 января 2013, 19:45
Событие завершилось
27 января 2013, 22:00
Ницца, эмблема команды
Ницца
{{shet1}}
{{shet2}}
Бордо
Бордо, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Ницца - Бордо смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 27 January 2013
Начало матча: 19:45 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя стоящими коллективами "Ницца - Бордо" (Чемпионат Франции по футболу)

Если, посещая страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч окончился. Время окончания поединка указано в правом углу напротив названия события. В том случае, если Вы пропустили трансляцию "Ницца - Бордо", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть множество видео трансляций спортивных событий.

Если Вам нужно найти турнир, частью которого является трансляция матча "Ницца - Бордо", кликните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с информацией об этой лиге.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламу. Исключением не стала и трансляция матча "Ницца - Бордо". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим отметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и чаще всего Вам нужно подождать до 15 секунд). Чаще всего реклама закрывается самостоятельно (зачастую до минуты). Если реклама не пропала (такое может произойти), Вам необходимо обновить страницу прямую трансляцию игры – со второй попытки видео с рекламой пропадет.