SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Зволле – Фейеноорд Смотреть онлайн

Время начала 17 февраля 2013, 17:15
Событие завершилось
17 февраля 2013, 19:15
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Зволле - Фейеноорд смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 17 February 2013
Начало матча: 17:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными клубами "Зволле - Фейеноорд" (Чемпионат Голландии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча <каspan style="color:#e86024;">"Зволле - Фейеноорд". Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую нужно подождать примерно 15 секунд). Периодически рекламное объявления закрывается по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 20 секунд). Если реклама не пропала (такое иногда происходит), Вам необходимо перезапустить эту трансляцию – после этого данная проблема наверняка будет устранена.

Если трансляция игры "Зволле - Фейеноорд" стала недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы помогаете модераторам определять нерабочие каналы на матч и как можно скорее решать проблему. Ваши действия важны – давайте все вместе сделаем этот спортивный сайт удобным!