SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гронинген – Зволле Смотреть онлайн

Время начала 23 февраля 2013, 22:30
Событие завершилось
24 февраля 2013, 00:30
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Гронинген - Зволле смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 23 February 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными соперниками "Гронинген - Зволле" (Чемпионат Голландии по футболу)

Если, посещая страницу события, Вы заметили примечание белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам необходимо подождать начала. Момент начала матча будет указан в правом верхнем углу напротив надписи "Гронинген - Зволле". К началу трансляции матча рекомендуем Вам обновить ссылку – чаще всего изображение доступно уже за 10-15 минут перед началом игры. Во время ожидания события Вы имеете возможность сделать ставку на результат события во влиятельной букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если Вам интересен турнир, где проходит прямая трансляция "Гронинген - Зволле", щелкните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница описанием этой лиги.

Если вы находите интересной игру, кликните на «Мне нравится», и расскажите об этом матче Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.