SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аякс – Венло Смотреть онлайн

Время начала 17 ноября 2012, 22:30
Событие завершилось
18 ноября 2012, 00:30
Аякс, эмблема команды
Аякс
{{shet1}}
{{shet2}}
Венло
Венло, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Аякс - Венло прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 17 November 2012
Начало матча: 22:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть online трансляцию игры между двумя заслуженными соперниками "Аякс - Венло" (Чемпионат Голландии по футболу)

Если, заходя на страницу игры, Вы заметили слова светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам нужно подождать некоторое время. Момент начала события будет написан в верхнем углу рядом с надписью "Аякс - Венло". Ближе к началу события рекомендуем Вам перезагрузить ссылку – как правило видео начинает работать уже за 15 минут перед началом игры. Перед началом трансляции Вы можете сделать ставку на результат встречи в авторитетной букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы замечаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже прошел. Время конца события обозначено в правом углу рядом с названием поединка. Если Вы не успели посмотреть поединок "Аякс - Венло", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций различных матчей.