SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Витесс – Твенте Смотреть онлайн

Время начала 25 августа 2013, 16:30
Событие завершилось
25 августа 2013, 18:30
Витесс, эмблема команды
Витесс
{{shet1}}
{{shet2}}
Твенте
Твенте, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Витесс - Твенте смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 25 августа 2013
Начало матча: 16:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя стоящими футбольными соперниками "Витесс - Твенте" (Чемпионат Голландии по футболу)

Если, посещая страницу, Вы видите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже закончился. Время конца поединка написано в верхнем углу рядом с названием поединка. Если Вы не смогли посмотреть поединок "Витесс - Твенте", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций различных матчей.

Желаете погрузится в мир новейших новостей спорта ожидая игру "Витесс - Твенте" ? Нажмите на пункт меню «Новости» и вы найдете список наиболее важных и свежих новостей спортивного мира.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, оставляя комментарии под видео с трансляциями. Вы можете авторизоваться при помощи аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.