SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ваалвейк – Гронинген Смотреть онлайн

Время начала 18 января 2014, 22:45
Событие завершилось
19 января 2014, 00:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ваалвейк - Гронинген смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 18 января 2014
Начало матча: 21:45 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир противостояния между двумя достойными футбольными командами "Ваалвейк - Гронинген" (Чемпионат Голландии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок окончился. Время конца события указано в верхнем углу рядом с названием события. Если Вы не смогли посмотреть матч, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество трансляций спортивных матчей.

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит трансляция встречи "Ваалвейк - Гронинген", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с полной информацией о ней.