SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гронинген – Венло Смотреть онлайн

Время начала 15 декабря 2012, 22:30
Событие завершилось
16 декабря 2012, 00:30
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Гронинген - Венло прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 15 December 2012
Начало матча: 22:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными коллективами "Гронинген - Венло" (Чемпионат Голландии по футболу)

Вам понравился матч "Гронинген - Венло"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Пополняйте ряды наших подписчиков Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, оставляя комменты внизу. Вы имеете возможность залогиниться через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.

В случае, если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Гронинген - Венло", Вы всегда можете нажать на «Скрыть», и комментарии исчезнут.

Думаете, что можете угадать, как завершится состязание "Гронинген - Венло"? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где после регистрации Вы без труда сможете совершить ставку.