SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Панетоликос – ПАС Янина Смотреть онлайн

Время начала 07 октября 2013, 20:30
Событие завершилось
07 октября 2013, 22:45
Панетоликос, эмблема команды
Панетоликос
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Панетоликос - ПАС Янина прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Греции по футболу
Дата проведения: 07 October 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными соперниками "Панетоликос - ПАС Янина" (Чемпионат Греции по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже прошел. Время конца поединка указано в правом углу рядом с названием поединка. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество трансляций спортивных матчей.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но периодически эти видео могут идти с задержкой на пару минут.