SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Каллони – Платаниас Смотреть онлайн

Время начала 24 ноября 2013, 19:15
Событие завершилось
24 ноября 2013, 21:15
Каллони, эмблема команды
Каллони
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Каллони - Платаниас прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Греции по футболу
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 19:15 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир поединка между двумя заслуженными футбольными соперниками "Каллони - Платаниас" (Чемпионат Греции по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим отметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего Вам необходимо подождать около 15 секунд). Зачастую рекламное объявления закрывается самостоятельно (чаще всего до минуты). В случае, если реклама не пропала (время от времени такое случается), Вам необходимо обновить страницу онлайн-трансляции матча – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

В случае, если прямая трансляция "Каллони - Платаниас" по каким-то причинам перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность администраторам сайта находить нерабочие видео на матч и по возможности быстро решать проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем наш любимый сайт лучше!