SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ингольштадт – Регенсбург Смотреть онлайн

Время начала 11 ноября 2012, 16:15
Событие завершилось
11 ноября 2012, 18:45
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Ингольштадт - Регенсбург прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 11 November 2012
Начало матча: 16:15 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя стоящими клубами "Ингольштадт - Регенсбург" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным свойством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но время от времени эти спортивные трансляции отстают по времени на пару минут.

В восторге от трансляции "Ингольштадт - Регенсбург"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Заходите в наши группы в соцсетях, а и читайте нас в в Твиттере.

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от данного текста представлены ссылки на трансляции онлайн нескольких параллельно проходящих матчей. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.