SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кельн – Мюнхен–1860 Смотреть онлайн

Время начала 21 октября 2013, 22:15
Событие завершилось
22 октября 2013, 00:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Кельн - Мюнхен-1860 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 21 октября 2013
Начало матча: 22:15 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными коллективами "Кельн - Мюнхен-1860" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что время от времени такие онлайн-трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Понравилась трансляция онлайн "Кельн - Мюнхен-1860"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Пополняйте ряды наших подписчиков в соцсетях, а и читайте свежие новости в Twitter.

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этого текста приведены ссылки на трансляции онлайн нескольких одновременно транслируемых матчей. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где опубликованы трансляции этих игр.Матч: Кёльн - Мюнхен 1860
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 28 апреля 2013
Начало матча: 15:15 МСК

Трансляция матча онлайн между командами "Кёльн - Мюнхен 1860" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Трансляция противостояния будет представлена Вашему вниманию в 15:15 (МСК) на этой странице.

Минут за пять-десять до матча на этой странице Вы найдете несколько каналов с трансляцией. Кроме этого, Вы сможете найти на данной странице каналы TorrentStream и конечно же ссылки на SopCast.

Мы рады предложить всем любителям спорта смотреть матч онлайн: "Кёльн - Мюнхен 1860", просто приятно провести время и посмотреть многообещающий поединок интересных команд.