SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Герта Берлин – Энерги Котбус Смотреть онлайн

Время начала 19 мая 2013, 15:15
Событие завершилось
19 мая 2013, 17:30
Герта, эмблема команды
Герта
{{shet1}}
{{shet2}}
Энерги
Энерги, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Герта Берлин - Энерги Котбус
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 19 мая 2013
Начало матча: 15:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя заслуженными соперниками "Герта Берлин - Энерги Котбус" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и чаще всего нужно подождать примерно 15 секунд). Время от времени картинка с рекламой исчезает самостоятельно (чаще всего до 20 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такое иногда происходит), эффективным решением будет перезапустить трансляции матча "Герта Берлин - Энерги Котбус" – скорее всего, видео с рекламой пропадет.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень добавленных прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, зачастую эти спортивные трансляции отстают по времени на минуту.

Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является прямая трансляция "Герта Берлин - Энерги Котбус"? Кликните на название лиги и Вы получите страницу с ее детальным описанием.