SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кельн – Ингольштадт Смотреть онлайн

Время начала 02 декабря 2012, 16:15
Событие завершилось
02 декабря 2012, 18:30
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Кельн - Ингольштадт прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 02 December 2012
Начало матча: 16:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя стоящими соперниками "Кельн - Ингольштадт" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями кроме поединка "Кельн - Ингольштадт", Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы узнаете текущий счет всех спортивных событий, проходящих в данный момент в спортивном мире.

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже прошел. Время окончания поединка написано в правом верхнем углу напротив названия матча. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Кельн - Ингольштадт", вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас массу видео трансляций спортивных матчей.

Если Вам интересен турнир, где проходит трансляция матча "Кельн - Ингольштадт", нажмите на название лиги, и будет загружена страница с полной информацией о ней.