SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 21 сентября 2013, 15:00
Событие завершилось
21 сентября 2013, 17:15
Бохум, эмблема команды
Бохум
{{shet1}}
{{shet2}}
Аален
Аален, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бохум - Ален прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 21 сентября 2013
Начало матча: 15:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя заслуженными соперниками "Бохум - Ален" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже прошел. Время окончания события написано в углу страницы напротив названия поединка. В том случае, если Вы не успели посмотреть трансляцию, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций спортивных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - зачастую эти видео слегка отстают на минуту.