SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Франкфурт – Ингольштадт–04 Смотреть онлайн

Время начала 22 сентября 2013, 15:30
Событие завершилось
22 сентября 2013, 17:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Франкфурт - Ингольштадт-04 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 15:30 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир встречи между двумя заслуженными футбольными командами "Франкфурт - Ингольштадт-04" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Обращаем ваше внимание, что в верхнем углу около трансляции могут быть выложены до десяти трансляций встречи "Франкфурт - Ингольштадт-04". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность менять каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию самое большое количество всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас нашел лучший вариант. Следует отметить, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы предлагаем Вам проверить все доступные на игре трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Нажав на "SopCast", Вы находите список работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда эти спортивные трансляции слегка отстают на незначительное время.