SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Санкт–Паули – Фортуна Дюссельдорф Смотреть онлайн

Время начала 23 сентября 2013, 22:15
Событие завершилось
24 сентября 2013, 00:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Санкт-Паули - Фортуна Дюссельдорф прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 23 сентября 2013
Начало матча: 22:15 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть футбольное шоу игры между двумя стоящими футбольными соперниками "Санкт-Паули - Фортуна Дюссельдорф" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Обратите внимание, что по правую сторону от этого текста приведены ссылки на прямые трансляции нескольких одновременно проходящих спортивных поединков. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы найдете страницу, где Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Если трансляция матча "Санкт-Паули - Фортуна Дюссельдорф" стала недоступной, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Так Вы даете возможность нашим модераторам находить нерабочие видео на матч и как можно скорее устранять эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте вместе сделаем наш любимый сайт удобным!

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», а также оставьте ссылку на эту трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.