SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Энерги – Арминия Смотреть онлайн

Время начала 27 сентября 2013, 20:30
Событие завершилось
27 сентября 2013, 22:30
Энерги, эмблема команды
Энерги
{{shet1}}
{{shet2}}
Арминия
Арминия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Энерги - Арминия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 27 сентября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными командами "Энерги - Арминия" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Если, зайдя на страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок завершился. Время конца матча написано в правом верхнем углу рядом с названием события. В том случае, если Вы пропустили игру, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций спортивных матчей.

Если Вам интересен турнир, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Энерги - Арминия", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу описанием этой лиги.