SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 04 октября 2013, 20:30
Событие завершилось
04 октября 2013, 22:45
Симулкаст, эмблема лиги
Симулкаст

Матч: Симулкаст прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 04 октября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя заслуженными соперниками "Симулкаст" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Если, посещая страницу встречи, Вы увидели примечание белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам стоит подождать некоторое время. Момент старта матча будет указан в правом верхнем углу напротив надписи "Симулкаст". Ближе к началу матча рекомендуем Вам обновить ссылку – как правило изображение доступно уже за несколько минут до начала игры. В ожидании начала поединка Вы можете сделать ставку на исход матча в авторитетной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время окончания события обозначено в верхнем углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество прямых трансляций спортивных событий.