SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Карлсруэ – Кельн Смотреть онлайн

Время начала 05 октября 2013, 15:00
Событие завершилось
05 октября 2013, 17:15
Карлсруэ, эмблема команды
Карлсруэ
{{shet1}}
{{shet2}}
Кельн
Кельн, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Карлсруэ - Кельн прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 05 October 2013
Начало матча: 15:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя заслуженными командами "Карлсруэ - Кельн" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Если, заходя на страницу игры, Вы прочитали слова белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, значит Вам необходимо подождать некоторое время. Время начала матча будет отмечен в правом верхнем углу рядом с надписью "Карлсруэ - Кельн". К началу трансляции матча советуем Вам загрузить заново ссылку – зачастую трансляция появляется уже за 10 минут до начала игры. Во время ожидания события Вы можете угадать результат матча во влиятельной букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете открыть пункт меню Результаты Live, где вы узнаете текущий счет всех спортивных событий, происходящих в мире большого спорта.