SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Карлсруэ – Мюнхен–1860 Смотреть онлайн

Время начала 27 октября 2013, 16:30
Событие завершилось
27 октября 2013, 18:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Карлсруэ - Мюнхен-1860 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 27 октября 2013
Начало матча: 16:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя стоящими коллективами "Карлсруэ - Мюнхен-1860" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным свойством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, время от времени эти спортивные трансляции задерживаются на минуту.

Если Вам нужно найти турнир, где проходит онлайн трансляция игры "Карлсруэ - Мюнхен-1860", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

Выражайте свое мнение с любителями спорта, оставляя комментарии внизу страницы. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.