SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 01 ноября 2013, 21:30
Событие завершилось
01 ноября 2013, 23:45
Симулкаст, эмблема лиги
Симулкаст
Матч: Симулкаст прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 01 ноября 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными командами "Симулкаст" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным преимуществом таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - периодически такие онлайн-трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Находите интересной игру "Симулкаст"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Становитесь членом наших групп Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.

Хотим отметить, что правее этих слов размещены ссылки на прямые трансляции некоторых сейчас проходящих спортивных событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.