SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 14 декабря 2012, 20:45
Событие завершилось
14 декабря 2012, 23:00
Эрцгебирге Ауэ, эмблема команды
Эрцгебирге Ауэ
{{shet1}}
{{shet2}}
Энерги
Энерги, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Ауэ - Котбус прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 14 December 2012
Начало матча: 20:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими коллективами "Ауэ - Котбус" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках кроме поединка "Ауэ - Котбус", Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вам будут показан текущий счет всех спортивных поединков, проходящих online в спортивном мире.

Если, зайдя на страницу, Вы видите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время конца события написано в верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч "Ауэ - Котбус", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – фишка нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций спортивных событий.

Если Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит трансляция матча "Ауэ - Котбус", нажмите на название лиги, и будет загружена страница с информацией об этой лиге.