SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 22 ноября 2013, 21:30
Событие завершилось
22 ноября 2013, 23:30
Арминия, эмблема команды
Арминия
{{shet1}}
{{shet2}}
Бохум
Бохум, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Арминия - Бохум прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 22 ноября 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя достойными командами "Арминия - Бохум" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список работающих видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным свойством таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но периодически эти видео задерживаются на незначительное время.

Находите интересной игру "Арминия - Бохум"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Пополняйте ряды наших подписчиков в соцсетях, а и читайте свежие новости в Twitter.

Обратите внимание, что по правую сторону от этой заметки представлены ссылки на трансляции некоторых сейчас идущих спортивных поединков. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы найдете страницу, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..