SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Карлсруэ – Динамо Дрезден Смотреть онлайн

Время начала 24 ноября 2013, 16:30
Событие завершилось
24 ноября 2013, 18:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Карлсруэ - Динамо Дрезден прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 16:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть футбольное шоу матча между двумя стоящими футбольными командами "Карлсруэ - Динамо Дрезден" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и зачастую Вы должны подождать около полминуты). Время от времени реклама пропадает по истечении отведенного ей времени (зачастую до 25 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такое периодически происходит), Вам нужно перезагрузить страницу видео матча – после этого неполадка будет устранена.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, иногда такие трансляции задерживаются на незначительное время.

Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является прямая трансляция "Карлсруэ - Динамо Дрезден"? Кликните на название лиги и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.