SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 01 февраля 2013, 20:45
Событие завершилось
01 февраля 2013, 23:00
Аален, эмблема команды
Аален
{{shet1}}
{{shet2}}
Бохум
Бохум, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Ален - Бохум смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 01 February 2013
Начало матча: 20:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя достойными футбольными командами "Ален - Бохум" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Если, посещая страницу, Вы читаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время конца матча указано в верхнем углу напротив названия матча. Если Вы не успели посмотреть поединок "Ален - Бохум", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – конек сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Желаете окунуться в мир наиболее актуальных новостей спорта в ожидание игры "Ален - Бохум" ? Перейдите по ссылке «Новости» и вы увидите перечень наиболее актуальных новостей в спортивном мире.

Обсуждайте волнующие моменты матча с любителями спорта, оставляя комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.