SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 18 мая 2013, 15:15
Событие завершилось
18 мая 2013, 17:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Оснабрюк - Ахен
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 3-я бундеслига
Дата проведения: 18 мая 2013
Начало матча: 15:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя достойными футбольными соперниками "Оснабрюк - Ахен" (Чемпионат Германии по футболу. 3-я бундеслига)

Если, зайдя на страницу, Вы находите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже прошел. Время окончания события обозначено в углу страницы напротив названия матча. Если Вы пропустили поединок "Оснабрюк - Ахен", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – особенность сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Однако, время от времени эти спортивные трансляции задерживаются примерно на минуту.

В восторге от трансляции "Оснабрюк - Ахен"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Вступайте в наши группы в социальных сетях, а также подписывайтесь на нас в Twitter.