SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мюнстер – Бургхаузен Смотреть онлайн

Время начала 01 декабря 2012, 16:45
Событие завершилось
01 декабря 2012, 19:00
Пройссен Мюнстер, эмблема команды
Пройссен Мюнстер
{{shet1}}
{{shet2}}
Ваккер Бургхаузен
Ваккер Бургхаузен, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Мюнстер - Бургхаузен прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 3-я бундеслига
Дата проведения: 01 December 2012
Начало матча: 16:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя стоящими футбольными командами "Мюнстер - Бургхаузен" (Чемпионат Германии по футболу. 3-я бундеслига)

Вам нравится игра "Мюнстер - Бургхаузен"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Подписывайтесь на наш паблик в социальных сетях, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, публикуя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Если Вам мешают комментарии к игре "Мюнстер - Бургхаузен", для этого нужно всего лишь нажать на кнопку «Скрыть», и они закроются.

Считаете, что знаете, как закончится поединок "Мюнстер - Бургхаузен"? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, где после непродолжительной регистрации Вы можете быстро проверить свои навыки.