SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лейпциг – Дуйсбург Смотреть онлайн

Время начала 18 августа 2013, 16:00
Событие завершилось
18 августа 2013, 18:00
РБ Лейпциг, эмблема команды
РБ Лейпциг
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лейпциг - Дуйсбург прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 3-я бундеслига
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя заслуженными коллективами "Лейпциг - Дуйсбург" (Чемпионат Германии по футболу. 3-я бундеслига)

Если, посещая страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время окончания матча указано в правом углу рядом с названием события. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать раздел Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций спортивных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит трансляция встречи "Лейпциг - Дуйсбург", кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с полной информацией о ней.