SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Вольфсбург – Бавария Смотреть онлайн

Время начала 15 февраля 2013, 23:15
Событие завершилось
16 февраля 2013, 01:30
Событие завершилось
Показать счет

"Вольфсбург" - "Бавария" (15.02.2013 г.)

22-й тур Бундеслиги откроют "Вольфсбург", который занимает 12-е место в турнирной таблице, и без пяти минут чемпион "Бавария". Матч на "Фольксваген-Арене" станет генеральной репетицией для гостей перед первой игрой 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала". Игра в Лондоне пройдет во вторник, 19 февраля, поэтому матч с участием мюнхенцев в чемпионате Германии был вынесен на пятницу.

Команда Юппа Хайнкеса подходит в прекрасном состоянии к отчетному поединку против чемпиона 2009 года. Во второй части сезона лидер сыграл 4 матча и во всех победил. Все эти победы были добыты очень уверенно - титулованные гости забили в ворота соперников 11 мячей и не пропустили ни одного. В святи с неудачами потенциальных конкурентов за Серебряную салатницу отрыв от них сейчас составляет целых 15 очков! Похоже, в этом сезоне "Баварии" уже никто и ничто не помешает выиграть чемпионское звание спустя три года.

Не должно возникнуть проблем у мюнхенського клуба и во встрече с "Вольфсбургом". В этом сезоне хозяева показывают очень скучный футбол, забив всего 22 гола в 21-м матче (в среднем чуть больше гола за игру). К тому же, "Вольфсбург" очень неудачно выступает в родных стенах, добыв в десяти играх всего 10 очков (на выезде они набрали 16 пунктов). 

Знаете ли вы что:

- в первом круге "Бавария" дома добыла крупную победу со счетом 3:0 – отличились Швайнштайгер и дважды Манджукич.

- один из лидеров бомбардирской гонки Марио Манджукич с 2010 по 2012 год выступал за "Вольфсбург".

- команды, которыми руководил Юпп Хайнкес, выиграли 8 последних матчей у "Вольфсбурга".

- в первой Бундеслиге соперники провели между собой на "Фольксваген-Арене" 15 поединков и преимущество на стороне гостей – 8 побед, 4 ничьи и 3 поражения, мячи – 22 – 15.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Воьфсбург" - "Бавария" 15.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:25 (МСК).