SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Шальке–04 – Байер Смотреть онлайн

Время начала 13 апреля 2013, 20:15
Событие завершилось
13 апреля 2013, 22:30
Событие завершилось
Показать счет

"Шальке" – "Байер" (13. 04.2013 г.)

В рамках 29 тура немецкой Бундеслиги в матче на "Велтинс-Арене" встретятся две команды, которые на данный момент занимают в турнирной таблице лиги позиции в зоне Лиги чемпионов - местный "Шальке" и "Байер" из Леверкузена.

"Байер" с 49 очками размещается на третьем месте в турнирке. Расстояние к дортмундской "Боруссии", которая идет второй, измеряется шестью баллами. "Шальке" отстает от "фармацевтов" на 4 балла. "Виктория" не позволит леверкузенцам догнать "Боруссию" Д, однако фактически гарантирует место в самом престижном футбольном клубном турнире Европы на следующий год. Этот фактор может выступить достаточной мотивацией для леверкузенцев в Гельзенкирхене. Учитывая неплохую статистику выступлений на "Велтинс-Арене", именно "Байер" можно считать фаворитом матча.

Кроме отставания от "Байера" на 4 пункта, нужно отметить, что гельзенкирхенцы на 3 пункта оторвались от двух преследователей - "Франкфурта" и "Айнтрахта". Такой отрыв не гарантирует коллективу Йенса Келлера спокойной жизни в последних турах лиги в этом сезоне. А вот победа над "Байером" не только принесла бы три важные пункты "Шальке", но и подняла бы самооценку игрокам "синих". Команда из Гельзенкирхена имеет в своем активе 9 побед в 14 домашних матчах в нынешнем сезоне Бундеслиги. Смогут ли "горняки" улучшить эту статистику в матче с "фармацевтами"?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 43 раза: 11 побед "Шальке", 14 ничьих, 18 побед "Байера";
- четыре из последних шести игр между соперниками завершились со счетом 2:0;
- "Шальке" победил лишь в одном из последних шести домашних матчей против "Байера";
- Транквилло Барнетта является экс-игроком леверкузенского клуба;
- "Шальке" выиграл 9 из 14 домашних матчей в сезоне 2012/2013 в чемпионате.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Шальке" – "Байер" 13.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:25 (МСК).