SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Майнц–05 – Шальке–04 Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 17:30
Событие завершилось
14 сентября 2013, 19:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Майнц - Шальке 04 смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Майнц - Шальке 04" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время окончания события указано в углу страницы рядом с названием трансляции. Если Вы не смогли посмотреть поединок "Майнц - Шальке 04", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – конек нашего сайта, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество трансляций спортивных событий.

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится прямая трансляция "Майнц - Шальке 04", нажмите на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча "Майнц - Шальке 04". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (заметьте, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и зачастую Вы должны подождать до 15 секунд). Время от времени картинка с рекламой закрывается без Вашего участия (чаще всего до 30 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такое может произойти), эффективным решением будет перезагрузить страницу видео матча – скорее всего, данная проблема наверняка будет устранена.