SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Боруссия Дортмунд – Ганновер–96 Смотреть онлайн

Время начала 19 октября 2013, 17:30
Событие завершилось
19 октября 2013, 19:30
Событие завершилось
Показать счет

"Боруссия Д" – "Ганновер" (19. 10.2013 г.)
Случилось то, чего так боялись болельщики дортмундской "Борусиии": подопечные Юргена Клоппа допустили осечку, проиграв в матче 8-го тура чемпионата "Боруссии М", и потеряли лидерство в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. Теперь "шмели" будут в роли догоняющих, преследуя мюнхенскую "Баварию". Исправлять ситуацию "дортмундцы" начнут уже с 9-го тура турнира, когда дома будут принимать "Ганновер". Смогут ли подопечные Юргена Клоппа вернуть улыбку на лица своих болельщиков?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 22 раза: 10 побед "шмелей", 7 ничьих, 5 побед "Ганновера";
- в каждом из последних 5-ти домашних матчей против "Ди Ротен" подопечные Юргена Клоппа забивали в ворота соперника не менее 3-х мячей;
- "Боруссия Дортмунд" выиграла 5 последних домашних матчей против "ганноверцев";
- "Ганновер" не может забить гол уже на протяжении 3-х выездных матчей Бундеслиги.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Боруссия Д" – "Ганновер" 19.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:25 (МСК).


Матч: Боруссия Д - Ганновер смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 19 октября 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир матча между двумя стоящими футбольными клубами "Боруссия Д - Ганновер" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Обращаем ваше внимание, что вверху страницы напротив трансляции представлено несколько трансляций встречи "Боруссия Д - Ганновер". Рядом с номером канала размещен флаг, который указывает на язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большой выбор прямых трансляций встречи, чтобы каждый из Вас выбрал для себя наиболее подходящую трансляцию. Следует отметить, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы советуем Вам просмотреть все имеющиеся на встрече трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы можете выбрать другой канал (в углу страницы над видео трансляцией). В случае, если для события работает только один канал, рекомендуем Вам иногда перезагружать страницу до появления нового канала. Чаще всего новая трансляция (сейчас это видео матча "Боруссия Д - Ганновер") обновляется не позднее чем через несколько минут. К тому же советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт могут оповещать о появлении новых ссылок на трансляцию игры.

Вам нравится игра "Боруссия Д - Ганновер"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Заходите в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Твиттере.