SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Герта – Шальке–04 Смотреть онлайн

Время начала 02 ноября 2013, 18:30
Событие завершилось
02 ноября 2013, 20:30
Герта, эмблема команды
Герта
{{shet1}}
{{shet2}}
Шальке-04
Шальке-04, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Герта - Шальке 04 смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 18:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными клубами "Герта - Шальке 04" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время конца поединка обозначено в правом углу рядом с названием трансляции. Если Вы пропустили трансляцию "Герта - Шальке 04", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Если Вам интересна информация о чемпионате, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Герта - Шальке 04", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу с ее детальным описанием.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Герта - Шальке 04". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим заметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вам требуется подождать примерно 30 секунд). Время от времени картинка с рекламой закрывается самостоятельно (зачастую до 30 секунд). Если реклама не закрылась (время от времени такое случается), лучшим выходом будет перезапустить видео матча – скорее всего, проблема будет решена.